Met Boutique Hotel

Фото: Bernard Gagnon · CC BY-SA 3.0 · Wikimedia Commons

Аэропорт Измир Аднан Мендерес → отель Met Boutique Hotel: частное такси и трансфер

Район: Конак, около 19 км и 20 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €40
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель Met Boutique Hotel – примерно в 19 км от аэропорта (Аэропорт Измир Аднан Мендерес, ADB), около 20 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €40 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €70. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Измир Аднан Мендерес (ADB) → Met Boutique Hotel, Конак
Расстояние
~19 km
Время в пути
~20 мин
Цена
от €40 в одну сторону · €80 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €40 (Пассажиров: 3) · First Class €50 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €70 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 30 мин (внутренний) / 3 ч 30 мин (международный) до вылета

Отель Met Boutique Hotel: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Конак. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €13,33 €26,67
First Class 6 €8,33 €16,67
VIP Sprinter 16 €4,38 €8,75

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €4,38 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 20 мин на 19 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 30 мин до внутреннего и за 3 ч 30 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

Met Boutique Hotel стоит на бульваре Гази в районе Исмет Каптан, на отрезке между Басмане и центральной частью у Кемералты. Агора Смирны и вокзал Басмане — в нескольких минутах ходьбы. Мечеть Хисар, Культурпарк и площадь Республики тоже в пешей доступности, а прогулка чуть подольше приведёт к паромной пристани Пасапорт. Emens Hotel, Oğlakçıoğlu Park Boutique Hotel и Alion Hotel — всего в нескольких шагах.

Поблизости друг от друга стоит несколько отелей, поэтому при бронировании пишите название точно — «Met Boutique Hotel», чтобы при высадке не возникло путаницы. Добавьте и номер рейса: водитель отслеживает его и встречает вас в зале прилёта с табличкой с вашим именем.

  • Адрес: İsmet Kaptan Mah., Gazi Bulvarı No:124, 35210 Konak/İzmir
  • Район: Конак
  • До аэропорта: Около 19 км · 20 мин
  • от €40 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
Железнодорожный вокзал Басмане 380 m 5 мин пешком
Агора Смирны 510 m 7 мин пешком
Агора Смирны — музей под открытым небом 520 m 7 мин пешком
Мечеть Хисар 640 m 8 мин пешком
Кюльтюрпарк 660 m 9 мин пешком
Площадь Республики 830 m 11 мин пешком
Паромный причал Пасапорт 870 m 11 мин пешком
Паромный терминал Пасапорт 930 m 12 мин пешком

Отель Met Boutique Hotel → Аэропорт Измир Аднан Мендерес: такси к вылету

От отеля до терминала около 20 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 30 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 30 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 30 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 30 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Met Boutique Hotel.

Сколько ехать: Аэропорт Измир Аднан Мендерес — отель Met Boutique Hotel?

Отель Met Boutique Hotel находится в районе Конак, около 19 км от аэропорта – примерно 20 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель Met Boutique Hotel?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €40 (Пассажиров: 3), First Class €50 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €70 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Met Boutique Hotel: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Met Boutique Hotel от двери до двери. Счётчика нет – цена от €40 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля Met Boutique Hotel?

Да – водитель останавливается у входа в отель (İsmet Kaptan Mah., Gazi Bulvarı No:124, 35210 Konak/İzmir). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля Met Boutique Hotel (аэропорт: Аэропорт Измир Аднан Мендерес)?

Дорога занимает около 20 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 30 мин до внутреннего и за 3 ч 30 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Что есть рядом с отелем Met Boutique Hotel?

Ближе всего к отелю: Железнодорожный вокзал Басмане (380 m, 5 мин пешком), Агора Смирны (510 m, 7 мин пешком) и Агора Смирны — музей под открытым небом (520 m, 7 мин пешком). Расстояния по прямой.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: Met Boutique Hotel)?

Самый большой вариант для направления Met Boutique Hotel — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €70 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.