Od Urla

Фото: Kadı · CC BY 4.0 · Wikimedia Commons

Аэропорт Измир Аднан Мендерес → отель Od Urla: частное такси и трансфер

Район: Урла, около 46 км и 45 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €55
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель Od Urla – примерно в 46 км от аэропорта (Аэропорт Измир Аднан Мендерес, ADB), около 45 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €55 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €90. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Измир Аднан Мендерес (ADB) → Od Urla, Урла
Расстояние
~46 km
Время в пути
~45 мин
Цена
от €55 в одну сторону · €110 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €55 (Пассажиров: 3) · First Class €60 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €90 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 45 мин (внутренний) / 3 ч 45 мин (международный) до вылета

Отель Od Urla: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Урла. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €18,33 €36,67
First Class 6 €10 €20
VIP Sprinter 16 €5,63 €11,25

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €5,63 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 45 мин на 46 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

Od Urla — дизайнерский бутик-отель в квартале Рюстем в Урле, недалеко от городских виноградников и Искеле. Руины древнего города Клазомены, холм Лимантепе и марина Урлы — в нескольких минутах езды, как и пляж Кум Денизи, музей Неджати Джумалы и Arkas Art Urla. Ближайший сосед — Nourla Hotel, а Kuća Urla и Atrium Suites Urla — в нескольких минутах езды, в центре города.

Если ваш рейс прилетает в Измир поздно вечером, укажите номер рейса при бронировании трансфера в Od Urla. Водитель следит за прилётом, учитывает любую задержку и ждёт в зале прилёта с табличкой с именем. Дальше — индивидуальная поездка от двери до двери по фиксированной цене.

  • Адрес: 2018/9. Sokak, Rüstem Mahallesi, Urla/İzmir
  • Район: Урла
  • До аэропорта: Около 46 км · 45 мин
  • от €55 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
Античный город Клазомены 2,1 km 27 мин пешком
Музей Неджати Джумалы 2,4 km 30 мин пешком
Холм Лимантепе 2,4 km 31 мин пешком
Марина Урла 2,4 km 31 мин пешком
Пляж Кум Денизи 2,7 km на машине
Arkas Art Урла 3,4 km на машине
Караванные мосты Ичмелер 7,5 km на машине
Вторая гавань Гюзельбахче 9,6 km на машине

Отель Od Urla → Аэропорт Измир Аднан Мендерес: такси к вылету

От отеля до терминала около 45 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 45 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 45 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 45 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Od Urla.

Сколько ехать: Аэропорт Измир Аднан Мендерес — отель Od Urla?

Отель Od Urla находится в районе Урла, около 46 км от аэропорта – примерно 45 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель Od Urla?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €55 (Пассажиров: 3), First Class €60 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €90 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Od Urla: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Od Urla от двери до двери. Счётчика нет – цена от €55 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля Od Urla?

Да – водитель останавливается у входа в отель (2018/9. Sokak, Rüstem Mahallesi, Urla/İzmir). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля Od Urla (аэропорт: Аэропорт Измир Аднан Мендерес)?

Дорога занимает около 45 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: Od Urla)?

Самый большой вариант для направления Od Urla — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €90 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.

Что есть рядом с отелем Od Urla?

Ближе всего к отелю: Античный город Клазомены (2,1 km, 27 мин пешком), Музей Неджати Джумалы (2,4 km, 30 мин пешком) и Холм Лимантепе (2,4 km, 31 мин пешком). Расстояния по прямой.