Atelya Art Hotel

Фото: Sharon Hahn Darlin · CC BY 2.0 · Wikimedia Commons

Аэропорт Анталья → отель Atelya Art Hotel: частное такси и трансфер

Район: Калеичи (Старый город), около 11 км и 10 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €35
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель Atelya Art Hotel – примерно в 11 км от аэропорта (Аэропорт Анталья, AYT), около 10 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €35 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €75. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Анталья (AYT) → Atelya Art Hotel, Калеичи (Старый город)
Расстояние
~11 km
Время в пути
~10 мин
Цена
от €35 в одну сторону · €70 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €35 (Пассажиров: 3) · First Class €40 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €75 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 15 мин (внутренний) / 3 ч 15 мин (международный) до вылета

Отель Atelya Art Hotel: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Калеичи (Старый город). Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €11,67 €23,33
First Class 6 €6,67 €13,33
VIP Sprinter 16 €4,69 €9,38

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €4,69 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 10 мин на 11 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 15 мин до внутреннего и за 3 ч 15 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

Atelya Art Hotel — арт-отель в Калеичи, окружённом стенами Старом городе Антальи. До ворот Адриана — короткая прогулка, а минарет Ивли, марина Калеичи, башня Хыдырлык и парк Караалиоглу — в нескольких минутах ходьбы по историческим улочкам. Alp Paşa Hotel, Mediterra Art Hotel и Eski Masal Hotel — буквально в нескольких шагах, что показывает, насколько компактен этот квартал.

Многие улочки Калеичи узкие или закрыты для машин, поэтому водитель довезёт вас до ближайшей точки, куда может подъехать автомобиль, а последний отрезок до Atelya Art Hotel вы пройдёте пешком. Если вы путешествуете с тяжёлыми чемоданами, укажите это в примечаниях к бронированию и выберите машину с достаточной вместимостью багажа.

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
Ворота Адриана 200 m 3 мин пешком
Минарет Йивли 310 m 4 мин пешком
Марина Калеичи 400 m 5 мин пешком
Башня Хыдырлык 440 m 6 мин пешком
Парк Караалиоглу 550 m 7 мин пешком
Музей Антальи 2,4 km 30 мин пешком
Аквариум Антальи 4,2 km на машине
ТЦ «TerraCity» 5,7 km на машине

Отель Atelya Art Hotel → Аэропорт Анталья: такси к вылету

От отеля до терминала около 10 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 15 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 15 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 15 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 15 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Анталья — Atelya Art Hotel.

Сколько ехать: Аэропорт Анталья — отель Atelya Art Hotel?

Отель Atelya Art Hotel находится в районе Калеичи (Старый город), около 11 км от аэропорта – примерно 10 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель Atelya Art Hotel?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €35 (Пассажиров: 3), First Class €40 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €75 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Анталья — Atelya Art Hotel: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Анталья — Atelya Art Hotel от двери до двери. Счётчика нет – цена от €35 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля Atelya Art Hotel?

Да – водитель останавливается у входа в отель (Kalei̇çi̇, Muratpaşa/Antalya). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля Atelya Art Hotel (аэропорт: Аэропорт Анталья)?

Дорога занимает около 10 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 15 мин до внутреннего и за 3 ч 15 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Что есть рядом с отелем Atelya Art Hotel?

Ближе всего к отелю: Ворота Адриана (200 m, 3 мин пешком), Минарет Йивли (310 m, 4 мин пешком) и Марина Калеичи (400 m, 5 мин пешком). Расстояния по прямой.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: Atelya Art Hotel)?

Самый большой вариант для направления Atelya Art Hotel — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €75 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.