Belenli Resort Hotel

Фото: zeynep elif ozdemir · Unsplash

Аэропорт Анталья → отель Belenli Resort Hotel: частное такси и трансфер

Район: Белек, около 29 км и 30 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €40
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель Belenli Resort Hotel – примерно в 29 км от аэропорта (Аэропорт Анталья, AYT), около 30 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €40 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €90. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Анталья (AYT) → Belenli Resort Hotel, Белек
Расстояние
~29 km
Время в пути
~30 мин
Цена
от €40 в одну сторону · €80 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €40 (Пассажиров: 3) · First Class €45 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €90 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 30 мин (внутренний) / 3 ч 30 мин (международный) до вылета

Отель Belenli Resort Hotel: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Белек. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €13,33 €26,67
First Class 6 €7,50 €15
VIP Sprinter 16 €5,63 €11,25

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €5,63 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 30 мин на 29 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 30 мин до внутреннего и за 3 ч 30 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

Belenli Resort Hotel, расположенный рядом с Selin Hotel Belek в районе Белек округа Серик, — бюджетный курорт для тех, кто хочет отдохнуть в атмосфере Белека без высоких цен. До Gloria Sports Arena — несколько минут пешком, поблизости также находятся Belconti Resort Hotel и TUI Magic Life Waterworld. Торговый центр Arasia, The Montgomerie Maxx Royal Golf Club и тематический парк The Land of Legends — в нескольких минутах езды.

Впервые прилетаете в Анталью? После паспортного контроля и получения багажа просто выходите в зал прилёта: там вас ждёт водитель с табличкой с вашим именем, который проводит вас к машине и отвезёт в Belenli Resort Hotel. Если планы изменятся, бронирование можно отменить бесплатно.

  • Адрес: Belek Mahallesi, Serik/Antalya
  • Район: Белек
  • До аэропорта: Около 29 км · 30 мин
  • от €40 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
ТЦ «Arasia» 1,5 km 20 мин пешком
Гольф-клуб The Montgomerie Maxx Royal 1,8 km 23 мин пешком
Магазины Calista 1,9 km 24 мин пешком
Xah Grand Bazaar 2,0 km 25 мин пешком
Гольф-клуб Carya 3,4 km на машине
Тематический парк The Land of Legends 4,4 km на машине
Гольф-клуб Gloria 4,5 km на машине
Гольф-клуб Antalya Golf Club 4,9 km на машине

Отель Belenli Resort Hotel → Аэропорт Анталья: такси к вылету

От отеля до терминала около 30 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 30 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 30 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 30 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 30 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Анталья — Belenli Resort Hotel.

Сколько ехать: Аэропорт Анталья — отель Belenli Resort Hotel?

Отель Belenli Resort Hotel находится в районе Белек, около 29 км от аэропорта – примерно 30 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель Belenli Resort Hotel?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €40 (Пассажиров: 3), First Class €45 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €90 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Анталья — Belenli Resort Hotel: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Анталья — Belenli Resort Hotel от двери до двери. Счётчика нет – цена от €40 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля Belenli Resort Hotel?

Да – водитель останавливается у входа в отель (Belek Mahallesi, Serik/Antalya). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля Belenli Resort Hotel (аэропорт: Аэропорт Анталья)?

Дорога занимает около 30 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 30 мин до внутреннего и за 3 ч 30 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: Belenli Resort Hotel)?

Самый большой вариант для направления Belenli Resort Hotel — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €90 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.

Что есть рядом с отелем Belenli Resort Hotel?

Ближе всего к отелю: ТЦ «Arasia» (1,5 km, 20 мин пешком), Гольф-клуб The Montgomerie Maxx Royal (1,8 km, 23 мин пешком) и Магазины Calista (1,9 km, 24 мин пешком). Расстояния по прямой.