Delita Hotel

Фото: Gargarapalvin · CC BY 4.0 · Wikimedia Commons

Аэропорт Бодрум (Милас) → отель Delita Hotel: частное такси и трансфер

Район: Гёльтюркбюкю, около 37 км и 35 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €55
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель Delita Hotel – примерно в 37 км от аэропорта (Аэропорт Бодрум (Милас), BJV), около 35 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €55 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €90. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Бодрум (Милас) (BJV) → Delita Hotel, Гёльтюркбюкю
Расстояние
~37 km
Время в пути
~35 мин
Цена
от €55 в одну сторону · €110 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €55 (Пассажиров: 3) · First Class €60 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €90 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 45 мин (внутренний) / 3 ч 45 мин (международный) до вылета

Отель Delita Hotel: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Гёльтюркбюкю. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €18,33 €36,67
First Class 6 €10 €20
VIP Sprinter 16 €5,63 €11,25

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €5,63 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 35 мин на 37 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

Delita Hotel расположен в Гёльтюркбюкю на северном берегу Бодрумского полуострова, и в пределах лёгкой досягаемости от него есть ещё несколько мест для отдыха. Flamm Bodrum Göltürkbükü и Madda Hotel находятся в нескольких минутах ходьбы, а Kuum Hotel & Spa — ещё один сосед, до которого можно дойти пешком. Чтобы выбраться за пределы бухты: до пляжа Кючюкбюк, общественного пляжа Гюндогана, торгового центра Yalıpark и аквапарка Bodrum Aquapark недалеко на машине.

Встретив вас в аэропорту Милас-Бодрум с табличкой с именем, водитель доставит вас от двери до двери и высадит у главной стойки регистрации Delita Hotel. Индивидуальный трансфер выполняется по фиксированной цене, оплата — в автомобиле, а отмена бесплатна, если планы изменятся.

  • Адрес: Göltürkbükü, Bodrum/Muğla
  • Район: Гёльтюркбюкю
  • До аэропорта: Около 37 км · 35 мин
  • от €55 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
Пляж Кючюкбюк 3,8 km на машине
Общественный пляж Гюндоган 4,1 km на машине
Аквапарк Бодрум 7,3 km на машине
ТЦ «Yalıpark» 7,4 km на машине
Марина Ялыкавак 9,2 km на машине
Скальные гробницы 9,5 km на машине
Общественный пляж Кюдюр 10,5 km на машине

Отель Delita Hotel → Аэропорт Бодрум (Милас): такси к вылету

От отеля до терминала около 35 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 45 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 45 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 45 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Бодрум (Милас) — Delita Hotel.

Сколько ехать: Аэропорт Бодрум (Милас) — отель Delita Hotel?

Отель Delita Hotel находится в районе Гёльтюркбюкю, около 37 км от аэропорта – примерно 35 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель Delita Hotel?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €55 (Пассажиров: 3), First Class €60 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €90 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Бодрум (Милас) — Delita Hotel: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Бодрум (Милас) — Delita Hotel от двери до двери. Счётчика нет – цена от €55 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля Delita Hotel?

Да – водитель останавливается у входа в отель (Göltürkbükü, Bodrum/Muğla). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля Delita Hotel (аэропорт: Аэропорт Бодрум (Милас))?

Дорога занимает около 35 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: Delita Hotel)?

Самый большой вариант для направления Delita Hotel — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €90 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.

Что есть рядом с отелем Delita Hotel?

Ближе всего к отелю: Пляж Кючюкбюк (3,8 km), Общественный пляж Гюндоган (4,1 km) и Аквапарк Бодрум (7,3 km). Расстояния по прямой.