Club Sema Hotel

Фото: George Chernilevsky · CC BY 4.0 · Wikimedia Commons

Аэропорт Даламан → отель Club Sema Hotel: частное такси и трансфер

Район: Мармарис, около 64 км и 1 ч 5 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €80
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель Club Sema Hotel – примерно в 64 км от аэропорта (Аэропорт Даламан, DLM), около 1 ч 5 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €80 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €120. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Даламан (DLM) → Club Sema Hotel, Мармарис
Расстояние
~64 km
Время в пути
~1 ч 5 мин
Цена
от €80 в одну сторону · €160 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €80 (Пассажиров: 3) · First Class €85 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €120 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 3 ч 15 мин (внутренний) / 4 ч 15 мин (международный) до вылета

Отель Club Sema Hotel: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Мармарис. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €26,67 €53,33
First Class 6 €14,17 €28,33
VIP Sprinter 16 €7,50 €15

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €7,50 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 1 ч 5 мин на 64 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 3 ч 15 мин до внутреннего и за 4 ч 15 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

Club Sema Hotel — отель клубного типа недалеко от центра Мармариса. До Большого базара Мармариса всего несколько минут пешком, до Мармарисской крепости и Барной улицы тоже недалеко пешком, а до марины Netsel совсем недалеко ехать. Среди других мест размещения в округе — Fifty5 Suite Hotel, Yeshill Boutique Hotel & Beach и Reis Beach Hotel.

Летними вечерами у центра города и марины могут образовываться пробки. Бронируя обратный трансфер из Club Sema Hotel в аэропорт Даламан, разумно выбрать время подачи чуть пораньше, чтобы успеть на рейс без стресса. Цена остаётся фиксированной независимо от пробок.

  • Адрес: Marmaris/Muğla
  • Район: Мармарис
  • До аэропорта: Около 64 км · 1 ч 5 мин
  • от €80 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
Большой базар Мармариса 550 m 7 мин пешком
Крепость Мармариса 810 m 11 мин пешком
Улица баров 940 m 12 мин пешком
Марина Netsel 1,1 km 14 мин пешком
Пляж Ичмелер 6,9 km на машине
Пляж Турунч 9,2 km на машине

Отель Club Sema Hotel → Аэропорт Даламан: такси к вылету

От отеля до терминала около 1 ч 5 мин. Выезжайте минимум за 3 ч 15 мин до внутреннего рейса и за 4 ч 15 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс3 ч 15 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс4 ч 15 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Даламан — Club Sema Hotel.

Сколько ехать: Аэропорт Даламан — отель Club Sema Hotel?

Отель Club Sema Hotel находится в районе Мармарис, около 64 км от аэропорта – примерно 1 ч 5 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель Club Sema Hotel?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €80 (Пассажиров: 3), First Class €85 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €120 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Даламан — Club Sema Hotel: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Даламан — Club Sema Hotel от двери до двери. Счётчика нет – цена от €80 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля Club Sema Hotel?

Да – водитель останавливается у входа в отель (Marmaris/Muğla). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля Club Sema Hotel (аэропорт: Аэропорт Даламан)?

Дорога занимает около 1 ч 5 мин. Выезжайте минимум за 3 ч 15 мин до внутреннего и за 4 ч 15 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Что есть рядом с отелем Club Sema Hotel?

Ближе всего к отелю: Большой базар Мармариса (550 m, 7 мин пешком), Крепость Мармариса (810 m, 11 мин пешком) и Улица баров (940 m, 12 мин пешком). Расстояния по прямой.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: Club Sema Hotel)?

Самый большой вариант для направления Club Sema Hotel — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €120 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.