MAD Inn Hotel & Spa

Фото: Felix Munyika · Unsplash

Аэропорт Анкара Эсенбога → отель MAD Inn Hotel & Spa: частное такси и трансфер

Район: Сёгютёзю, около 35 км и 35 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €55
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель MAD Inn Hotel & Spa – примерно в 35 км от аэропорта (Аэропорт Анкара Эсенбога, ESB), около 35 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €55 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €100. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Анкара Эсенбога (ESB) → MAD Inn Hotel & Spa, Сёгютёзю
Расстояние
~35 km
Время в пути
~35 мин
Цена
от €55 в одну сторону · €110 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €55 (Пассажиров: 3) · First Class €60 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €100 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 45 мин (внутренний) / 3 ч 45 мин (международный) до вылета

Отель MAD Inn Hotel & Spa: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Сёгютёзю. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €18,33 €36,67
First Class 6 €10 €20
VIP Sprinter 16 €6,25 €12,50

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €6,25 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 35 мин на 35 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

MAD Inn Hotel & Spa, как следует из названия, сочетает проживание в отеле со спа; он расположен в районе Бахчелиэвлер в Анкаре, рядом с деловым районом Сёютёзю на Эскишехирском шоссе. До Аныткабира, торгового центра Armada и парка Генчлик — короткая поездка на машине. Среди отелей поблизости — Volonte Hotel, Bahçelievler Hotels и Joyfull Hotel by GNL, все в нескольких минутах ходьбы.

Предоплата за трансфер не нужна: фиксированная цена оплачивается водителю прямо в автомобиле. А благодаря бесплатной отмене индивидуальный трансфер из аэропорта Эсенбога можно забронировать заранее, ещё до того, как определятся все детали поездки, и скорректировать позже, если планы изменятся.

  • Адрес: Ankara
  • Район: Сёгютёзю
  • До аэропорта: Около 35 км · 35 мин
  • от €55 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
Аныткабир (Мавзолей Ататюрка) 1,4 km 18 мин пешком
ТЦ «Armada» 1,9 km 24 мин пешком
Железнодорожный вокзал Анкары 2,2 km 28 мин пешком
Парк Генчлик 2,7 km на машине
ТЦ «ANKAmall» 2,8 km на машине
Площадь Кызылай 2,9 km на машине
Мечеть Коджатепе 3,6 km на машине
Мечеть Хаджи Байрам 3,7 km на машине

Отель MAD Inn Hotel & Spa → Аэропорт Анкара Эсенбога: такси к вылету

От отеля до терминала около 35 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 45 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 45 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 45 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Анкара Эсенбога — MAD Inn Hotel & Spa.

Сколько ехать: Аэропорт Анкара Эсенбога — отель MAD Inn Hotel & Spa?

Отель MAD Inn Hotel & Spa находится в районе Сёгютёзю, около 35 км от аэропорта – примерно 35 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель MAD Inn Hotel & Spa?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €55 (Пассажиров: 3), First Class €60 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €100 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Анкара Эсенбога — MAD Inn Hotel & Spa: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Анкара Эсенбога — MAD Inn Hotel & Spa от двери до двери. Счётчика нет – цена от €55 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля MAD Inn Hotel & Spa?

Да – водитель останавливается у входа в отель (Ankara). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля MAD Inn Hotel & Spa (аэропорт: Аэропорт Анкара Эсенбога)?

Дорога занимает около 35 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Что есть рядом с отелем MAD Inn Hotel & Spa?

Ближе всего к отелю: Аныткабир (Мавзолей Ататюрка) (1,4 km, 18 мин пешком), ТЦ «Armada» (1,9 km, 24 мин пешком) и Железнодорожный вокзал Анкары (2,2 km, 28 мин пешком). Расстояния по прямой.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: MAD Inn Hotel & Spa)?

Самый большой вариант для направления MAD Inn Hotel & Spa — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €100 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.