Metropolitan Hotel Ankara

Фото: Medelam · CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons

Аэропорт Анкара Эсенбога → отель Metropolitan Hotel Ankara: частное такси и трансфер

Район: Чукурамбар, около 38 км и 40 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €55
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель Metropolitan Hotel Ankara – примерно в 38 км от аэропорта (Аэропорт Анкара Эсенбога, ESB), около 40 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €55 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €100. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Анкара Эсенбога (ESB) → Metropolitan Hotel Ankara, Чукурамбар
Расстояние
~38 km
Время в пути
~40 мин
Цена
от €55 в одну сторону · €110 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €55 (Пассажиров: 3) · First Class €60 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €100 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 45 мин (внутренний) / 3 ч 45 мин (международный) до вылета

Отель Metropolitan Hotel Ankara: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Чукурамбар. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €18,33 €36,67
First Class 6 €10 €20
VIP Sprinter 16 €6,25 €12,50

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €6,25 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 40 мин на 38 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

Metropolitan Hotel Ankara — городской отель в Чукурамбаре, современном деловом и жилом районе Чанкаи в западной части столицы. До торгового центра Armada, кампуса Ближневосточного технического университета (METU) и торгового центра Kentpark — короткая поездка на машине. Недалеко пешком находятся ещё несколько отелей, в том числе Atakösk Hotel, Holiday Inn Ankara Çukurambar и Radisson Blu Hotel Ankara Çankaya.

Если ваши планы ещё не до конца определены, трансфер всё равно можно забронировать заранее. Благодаря бесплатной отмене, если встречу перенесут или рейс изменится, вы сможете отменить поездку без каких-либо сборов. Так трансфер из Эсенбоги до Metropolitan Hotel Ankara обеспечен с самого начала, а вы сохраняете возможность всё скорректировать.

  • Адрес: Ankara
  • Район: Чукурамбар
  • До аэропорта: Около 38 км · 40 мин
  • от €55 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
ТЦ «Armada» 1,2 km 16 мин пешком
Ближневосточный технический университет (ODTÜ) 2,7 km на машине
Аныткабир (Мавзолей Ататюрка) 3,1 km на машине
ТЦ «Kentpark» 3,4 km на машине
Парк Кугулу (Лебединый парк) 3,9 km на машине
Площадь Кызылай 3,9 km на машине
Улица Тунали Хильми 4,0 km на машине
Башня Атакуле 4,0 km на машине

Отель Metropolitan Hotel Ankara → Аэропорт Анкара Эсенбога: такси к вылету

От отеля до терминала около 40 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 45 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 45 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 45 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Анкара Эсенбога — Metropolitan Hotel Ankara.

Сколько ехать: Аэропорт Анкара Эсенбога — отель Metropolitan Hotel Ankara?

Отель Metropolitan Hotel Ankara находится в районе Чукурамбар, около 38 км от аэропорта – примерно 40 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель Metropolitan Hotel Ankara?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €55 (Пассажиров: 3), First Class €60 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €100 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Анкара Эсенбога — Metropolitan Hotel Ankara: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Анкара Эсенбога — Metropolitan Hotel Ankara от двери до двери. Счётчика нет – цена от €55 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля Metropolitan Hotel Ankara?

Да – водитель останавливается у входа в отель (Ankara). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля Metropolitan Hotel Ankara (аэропорт: Аэропорт Анкара Эсенбога)?

Дорога занимает около 40 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: Metropolitan Hotel Ankara)?

Самый большой вариант для направления Metropolitan Hotel Ankara — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €100 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.

Что есть рядом с отелем Metropolitan Hotel Ankara?

Ближе всего к отелю: ТЦ «Armada» (1,2 km, 16 мин пешком), Ближневосточный технический университет (ODTÜ) (2,7 km) и Аныткабир (Мавзолей Ататюрка) (3,1 km). Расстояния по прямой.