In Stone House

Фото: Falk2 · CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons

Аэропорт Невшехир Каппадокия → отель In Stone House: частное такси и трансфер

Район: Чавушин, около 38 км и 40 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €65
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель In Stone House – примерно в 38 км от аэропорта (Аэропорт Невшехир Каппадокия, NAV), около 40 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €65 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €105. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Невшехир Каппадокия (NAV) → In Stone House, Чавушин
Расстояние
~38 km
Время в пути
~40 мин
Цена
от €65 в одну сторону · €130 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €65 (Пассажиров: 3) · First Class €70 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €105 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 45 мин (внутренний) / 3 ч 45 мин (международный) до вылета

Отель In Stone House: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Чавушин. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €21,67 €43,33
First Class 6 €11,67 €23,33
VIP Sprinter 16 €6,56 €13,13

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €6,56 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 40 мин на 38 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

In Stone House, как следует из названия, — каменный дом в Чавушине, скальной деревне на дороге между Гёреме и Аваносом. Пашабаглары (Долина монахов) — в нескольких минутах езды, как и Долина Любви, музей под открытым небом Зельве и тропы Красной и Розовой долин, а музей под открытым небом Гёреме и долина Деврент (Долина воображения) — чуть дальше. Среди ближайших мест для проживания — Daphne Cave Hotel, Garden Inn Cappadocia и Zultanite Cappadocia Otel.

Улочки Чавушина узкие и круто поднимаются в гору, поэтому машина не всегда может подъехать к каждой двери. Водитель остановится в ближайшей доступной точке к In Stone House; если при бронировании написать название отеля точно так, как оно указано, водитель сразу найдёт нужное место.

  • Адрес: Çavuşin, Göreme, Nevşehir
  • Район: Чавушин
  • До аэропорта: Около 38 км · 40 мин
  • от €65 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
Пашабаглары (Долина монахов) 1,3 km 17 мин пешком
Долина любви 2,0 km 25 мин пешком
Музей под открытым небом Зельве 2,1 km 27 мин пешком
Красная и Розовая долины 2,3 km 30 мин пешком
Музей под открытым небом Гёреме 3,4 km на машине
Долина Деврент (Долина воображения) 3,8 km на машине
Голубиная долина 5,0 km на машине
Центр Аваноса и берег реки Кызылырмак 5,3 km на машине

Отель In Stone House → Аэропорт Невшехир Каппадокия: такси к вылету

От отеля до терминала около 40 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 45 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 45 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 45 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Невшехир Каппадокия — In Stone House.

Сколько ехать: Аэропорт Невшехир Каппадокия — отель In Stone House?

Отель In Stone House находится в районе Чавушин, около 38 км от аэропорта – примерно 40 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель In Stone House?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €65 (Пассажиров: 3), First Class €70 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €105 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Невшехир Каппадокия — In Stone House: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Невшехир Каппадокия — In Stone House от двери до двери. Счётчика нет – цена от €65 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля In Stone House?

Да – водитель останавливается у входа в отель (Çavuşin, Göreme, Nevşehir). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля In Stone House (аэропорт: Аэропорт Невшехир Каппадокия)?

Дорога занимает около 40 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Что есть рядом с отелем In Stone House?

Ближе всего к отелю: Пашабаглары (Долина монахов) (1,3 km, 17 мин пешком), Долина любви (2,0 km, 25 мин пешком) и Музей под открытым небом Зельве (2,1 km, 27 мин пешком). Расстояния по прямой.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: In Stone House)?

Самый большой вариант для направления In Stone House — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €105 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.