Aria Claros Beach & Spa Resort

Фото: Nihat1988 · CC BY 3.0 · Wikimedia Commons

Аэропорт Измир Аднан Мендерес → отель Aria Claros Beach & Spa Resort: частное такси и трансфер

Район: Оздере, около 44 км и 45 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €45
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель Aria Claros Beach & Spa Resort – примерно в 44 км от аэропорта (Аэропорт Измир Аднан Мендерес, ADB), около 45 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €45 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €100. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Измир Аднан Мендерес (ADB) → Aria Claros Beach & Spa Resort, Оздере
Расстояние
~44 km
Время в пути
~45 мин
Цена
от €45 в одну сторону · €90 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €45 (Пассажиров: 3) · First Class €55 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €100 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 45 мин (внутренний) / 3 ч 45 мин (международный) до вылета

Отель Aria Claros Beach & Spa Resort: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Оздере. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €15 €30
First Class 6 €9,17 €18,33
VIP Sprinter 16 €6,25 €12,50

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €6,25 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 45 мин на 44 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

Aria Claros Beach & Spa Resort — большой пляжный курорт «всё включено» на улице Измир, на участке побережья между Оздере и Ахметбейли. Пляж Куюбюкю и гавань Оздере — в нескольких минутах езды, а руины античного Клароса и древнего города Нотион достаточно близко для поездки на полдня. Ближайшие соседи — Notion Kesre Beach Hotel, Maxima Paradise Resort и Club Lookéa Maxima Bay.

Поскольку территория очень обширная, водитель довезёт вас прямо до главной стойки регистрации, а не к боковым воротам, так что первым делом вы сразу заселитесь. В аэропорту Измир Аднан Мендерес ищите водителя с табличкой с вашим именем у выхода из зоны прилёта; индивидуальный трансфер — от двери до двери по фиксированной цене.

  • Адрес: İzmir Caddesi No:104 Cumhuriyet Mahallesi Menderes
  • Район: Оздере
  • До аэропорта: Около 44 км · 45 мин
  • от €45 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
Пляж Куюбюкю 2,5 km 31 мин пешком
Гавань Оздере 3,7 km на машине
Античное святилище Кларос 5,0 km на машине
Античный город Нотион 5,2 km на машине
Пляж Чукуралты 5,2 km на машине
Старая ветряная мельница 5,4 km на машине
Пляж Зейтин 10,2 km на машине

Отель Aria Claros Beach & Spa Resort → Аэропорт Измир Аднан Мендерес: такси к вылету

От отеля до терминала около 45 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 45 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 45 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 45 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Aria Claros Beach & Spa Resort.

Сколько ехать: Аэропорт Измир Аднан Мендерес — отель Aria Claros Beach & Spa Resort?

Отель Aria Claros Beach & Spa Resort находится в районе Оздере, около 44 км от аэропорта – примерно 45 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель Aria Claros Beach & Spa Resort?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €45 (Пассажиров: 3), First Class €55 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €100 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Aria Claros Beach & Spa Resort: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Aria Claros Beach & Spa Resort от двери до двери. Счётчика нет – цена от €45 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля Aria Claros Beach & Spa Resort?

Да – водитель останавливается у входа в отель (İzmir Caddesi No:104 Cumhuriyet Mahallesi Menderes). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля Aria Claros Beach & Spa Resort (аэропорт: Аэропорт Измир Аднан Мендерес)?

Дорога занимает около 45 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: Aria Claros Beach & Spa Resort)?

Самый большой вариант для направления Aria Claros Beach & Spa Resort — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €100 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.

Что есть рядом с отелем Aria Claros Beach & Spa Resort?

Ближе всего к отелю: Пляж Куюбюкю (2,5 km, 31 мин пешком), Гавань Оздере (3,7 km) и Античное святилище Кларос (5,0 km). Расстояния по прямой.