Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa

Фото: Nihat1988 · CC BY 3.0 · Wikimedia Commons

Аэропорт Измир Аднан Мендерес → отель Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa: частное такси и трансфер

Район: Оздере, около 44 км и 45 мин от терминала. Частная машина до дверей отеля, цена заранее, наличными водителю.

  • от €45
  • Фиксированная цена
  • Бесплатная отмена
  • Оплата в машине

Главное

Отель Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa – примерно в 44 км от аэропорта (Аэропорт Измир Аднан Мендерес, ADB), около 45 мин на машине. В Trinktaxi самая доступная машина – Economy (до 3 пасс.), от €45 в одну сторону; VIP Sprinter берёт до 16 пасс. за €100. Водителю вы платите цену из заказа.

Маршрут
Аэропорт Измир Аднан Мендерес (ADB) → Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa, Оздере
Расстояние
~44 km
Время в пути
~45 мин
Цена
от €45 в одну сторону · €90 туда и обратно (за автомобиль)
Автомобили
Economy €45 (Пассажиров: 3) · First Class €55 (Пассажиров: 6) · VIP Sprinter €100 (Пассажиров: 16)
Сервис
Частная машина, водитель с табличкой, отслеживание рейса, бесплатная отмена за 24 ч
Обратно в аэропорт
выезжать из отеля за 2 ч 45 мин (внутренний) / 3 ч 45 мин (международный) до вылета

Отель Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa: цены за машину

Цены за машину по тарифу района Оздере. Обратная поездка оплачивается за каждое направление.

Сколько платит каждый пассажир

Trinktaxi берёт плату за машину – чем больше попутчиков, тем дешевле на человека. Расчёт при полностью занятых местах.

МашинаМестС человека, в одну сторонуС человека, туда и обратно
Economy 3 €15 €30
First Class 6 €9,17 €18,33
VIP Sprinter 16 €6,25 €12,50

Выгоднее всего для полной группы: VIP Sprinter, около €6,25 с человека в одну сторону.

Советы Trinktaxi для этого маршрута

  • Укажите номер рейса при заказе – так водитель отследит время посадки.
  • Заложите около 45 мин на 44 км; даже в пробке цена не изменится.
  • На обратном пути выезжайте за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса.
  • Держите наличные евро для водителя – онлайн ничего не списывается.

Где находится отель

Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa — курортный спа-отель в квартале Оздере района Мендерес, на побережье к югу от Измира. Пляж Куюбюкю и гавань Оздере — в нескольких минутах езды, до античных Кларос и Нотион тоже легко доехать на машине. Отель входит в небольшую группу прибрежных отелей: Club Sideris, Aria Claros Beach & Spa Resort и Onyria Claros Beach & Spa Resort — в нескольких минутах ходьбы отсюда.

Территория таких курортов может быть очень обширной, поэтому водитель довезёт вас прямо до главной стойки регистрации, а не к боковому входу, и ваши чемоданы прибудут к стойке вместе с вами. Трансфер индивидуальный, от двери до двери, водитель ждёт в зоне прилёта с табличкой с именем, а цена фиксируется при бронировании.

  • Адрес: Özdere Mah., 3005. Sk. No:2, 35495 Menderes/İzmir
  • Район: Оздере
  • До аэропорта: Около 44 км · 45 мин
  • от €45 · в одну сторону

Рядом с отелем

Расстояния по прямой; время пешком приблизительное.

МестоРасстояниеПешком
Пляж Куюбюкю 2,2 km 27 мин пешком
Гавань Оздере 3,4 km на машине
Пляж Чукуралты 4,9 km на машине
Старая ветряная мельница 5,1 km на машине
Античное святилище Кларос 5,4 km на машине
Античный город Нотион 5,6 km на машине
Пляж Зейтин 10,6 km на машине

Отель Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa → Аэропорт Измир Аднан Мендерес: такси к вылету

От отеля до терминала около 45 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего рейса и за 3 ч 45 мин до международного, в высокий сезон – чуть раньше.

Внутренний рейс2 ч 45 минвыезд из отеля до вылета
Международный рейс3 ч 45 минвыезд из отеля до вылета

Вопросы наших пассажиров

Короткие ответы о поездке Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa.

Сколько ехать: Аэропорт Измир Аднан Мендерес — отель Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa?

Отель Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa находится в районе Оздере, около 44 км от аэропорта – примерно 45 мин при обычном движении. Пробки или задержка рейса цену не меняют.

Сколько стоит машина в отель Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa?

За машину, а не за пассажира. В одну сторону: Economy €45 (Пассажиров: 3), First Class €55 (Пассажиров: 6), VIP Sprinter €100 (Пассажиров: 16). Платные дороги, налоги и встреча с табличкой включены.

Trinktaxi Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa: это обычное такси?

Это такси, которое заказывают заранее: частная машина только для вашей группы, по маршруту Аэропорт Измир Аднан Мендерес — Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa от двери до двери. Счётчика нет – цена от €45 за машину фиксируется при заказе, и ни багаж, ни пробки её не увеличивают.

Вы остановитесь прямо у отеля Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa?

Да – водитель останавливается у входа в отель (Özdere Mah., 3005. Sk. No:2, 35495 Menderes/İzmir). Если подъезд в этот момент закрыт, вы выйдете в ближайшей доступной точке.

Когда выезжать из отеля Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa (аэропорт: Аэропорт Измир Аднан Мендерес)?

Дорога занимает около 45 мин. Выезжайте минимум за 2 ч 45 мин до внутреннего и за 3 ч 45 мин до международного рейса. «Добавить обратный трансфер» бронирует оба направления сразу.

Какая машина подойдёт большой группе (направление: Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa)?

Самый большой вариант для направления Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa — VIP Sprinter: до 16 пасс. за €100 в одну сторону. Форма заказа показывает только машины, подходящие вашей группе.

Что есть рядом с отелем Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa?

Ближе всего к отелю: Пляж Куюбюкю (2,2 km, 27 мин пешком), Гавань Оздере (3,4 km) и Пляж Чукуралты (4,9 km). Расстояния по прямой.